Спасибо, Танюша! Ага, заметила! Так и знала, что ты обратишь внимание на Павловопосад. Тань, это новая шаль Валерии Фадеевой Желанная, колорит 1. Шикарная! Я влюбилась. Воздушное море розочек, нежная нежность. У меня еще и вторая Желанная есть - 17 колорита, на тёмно-фиолетовом фоне.
Орнамент лёгкий, фарфоровый просто! Но я все-таки любительница и поклонница Татьяны Сухаревской. Жду (летом) ее новый платок. Я видела (по секрету) крок, там много орнаментальных "зарослей", как на бархатном и немного цветочных медальонов. Хочется увидеть в реале (рисунок асимметричный). И люблю классику 19 века (восстановленные рисунки).
Юля, я как раз хотела написать (и даже написала, но стерла, ибо коряво получилось), что удивительно сочетание традиционности и современности! Обожаю такое! У меня из сиреневых только Венецианская ночь (простой с осыпкой), но мило смотрится. а сейчас дочь забрала, носит с голубой стеганой курткой, вообще хорошо... вот пойдет у нас сирень, попробую сфотать красиво, типа как у тебя. Поучусь мастерству у фотографа!!!
Юля, спасибо за твои фото!Так приятно к тебе заглянуть. Фото всегда с изюминкой!Вот сейчас все сирень фотографируют и уже кажется поднадоело, а у тебя вот с платком и вау,класс! И опять хочется на сирень полюбоваться!
Нелечка, спасибо. Ой, а мне кажется, что на сирень можно любоваться вечно, хоть с платком, хоть без. Тем более, что мы так долго ждали в этом году её цветения, а проходит оно так быстро.
Красота! Юля, а какой у тебя там платочек выглядывает?;)))
ОтветитьУдалитьСпасибо, Танюша!
УдалитьАга, заметила! Так и знала, что ты обратишь внимание на Павловопосад. Тань, это новая шаль Валерии Фадеевой Желанная, колорит 1. Шикарная! Я влюбилась. Воздушное море розочек, нежная нежность. У меня еще и вторая Желанная есть - 17 колорита, на тёмно-фиолетовом фоне.
Да, Юля, шикарная! Прямо глаз не отвести!
УдалитьИ главное, необычная. Ну то есть, у неё вид не традиционной русской шали, а вполне себе современный. (хотя, я все люблю, и традиционные и современные)
УдалитьОрнамент лёгкий, фарфоровый просто!
УдалитьНо я все-таки любительница и поклонница Татьяны Сухаревской. Жду (летом) ее новый платок. Я видела (по секрету) крок, там много орнаментальных "зарослей", как на бархатном и немного цветочных медальонов. Хочется увидеть в реале (рисунок асимметричный). И люблю классику 19 века (восстановленные рисунки).
Та-а-ак, Люба, подождём, подождём! Заросли от Сухаревской это очень заманчиво.
УдалитьЮля, я как раз хотела написать (и даже написала, но стерла, ибо коряво получилось), что удивительно сочетание традиционности и современности! Обожаю такое!
УдалитьУ меня из сиреневых только Венецианская ночь (простой с осыпкой), но мило смотрится. а сейчас дочь забрала, носит с голубой стеганой курткой, вообще хорошо...
вот пойдет у нас сирень, попробую сфотать красиво, типа как у тебя. Поучусь мастерству у фотографа!!!
Давай, Танюша, сфотографируй. Как поздно в этом году сирень-то! Не весна, а какое-то издевательство.
УдалитьВенецианская ночь - красивый платочек.
Какой пушистый букет!!! Красота!!!!
ОтветитьУдалитьИ мне еще очень деревянная оконная рама нравится! Для фото мне часто не хватает такого материала на подоконнике)))
Мне тоже! Как хорошо, что не мертвый пластик!
УдалитьЮля, Gapa, спасибо!
УдалитьДа, я тоже люблю свои старые рамы и очень не хочу менять их на пластик. Хоть окна и закрываются с трудом, мы не меням.
а мне нравится ваза белая и платок. :))))
ОтветитьУдалитьГалочка, спасибо. Мне тоже очень нравятся. Только это не белая ваза и платок, а белая супница и шаль)))), Но, это не менят дело.
УдалитьЭх, сирень!!! Представляю какой стоит чудный запах!!!! Шаль очень нежная!
ОтветитьУдалитьСпасибо, Наташа. Да, запах умопомрачительный. Люблю аромат сирени.
УдалитьЮля, спасибо за твои фото!Так приятно к тебе заглянуть. Фото всегда с изюминкой!Вот сейчас все сирень фотографируют и уже кажется поднадоело, а у тебя вот с платком и вау,класс! И опять хочется на сирень полюбоваться!
ОтветитьУдалитьНелечка, спасибо.
УдалитьОй, а мне кажется, что на сирень можно любоваться вечно, хоть с платком, хоть без. Тем более, что мы так долго ждали в этом году её цветения, а проходит оно так быстро.
Юля, чудесные фото и настроение!!!
ОтветитьУдалитьОлечка, спасибо!
УдалитьОбожаю сирень! Юлечка, спасибо!
ОтветитьУдалитьИра, я тоже. И тебе спасибо!
УдалитьСолнечные и уютные фотографии! Супница и сирень замечательно смотрятся вместе!
ОтветитьУдалитьНадя, спасибо большое!
Удалить